Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
новости
C увеличением транспортных задач, увеличивается и наш автопарк. Сегодня мы готовы представить вам обновленную автоцистерну FOX TANK.
Читать полностью >
Мы рады сообщить, что наш автопарк продолжает расширяться! Компания Milways вновь укрепляет свои возможности с прибытием двух новых тягачей Sitrak C7H MAX.
Читать полностью >
Автопарк Milways в этом году пополнился автоцистернами. 4 новых молоковоза, объём 30 000 литров, уже вышли на свои маршруты.
Читать полностью >
Компания все время следит за обновлением транспорта и расширением автопарка для оказания еще более качественных услуг.
Читать полностью >
Milways - компания, внимательная не только к грузам, но и к людям.
Читать полностью >
Автопарк пополнился новыми SCANIA R440 R4X20. В ритме непрерывной работы мы можем выполнять любые транспортные задачи, стандартные и специализированные: грузоперевозки на дальние расстояния, в том числе международные.
Читать полностью >
Компания Milways не остается в стороне и тесно сотрудничает с различными благотворительными организациями, доставляя еженедельно гуманитарную помощь нуждающимся.
Читать полностью >
Введение санкций и прочих ограничительных мер отразилось на состоянии российской автомобильной промышленности, однако постепенно она адаптируется и продолжает функционировать в новых условиях.
Читать полностью >
Наши клиенты и партнеры всё чаще пользуются услугами по перевозке наливных грузов, именно поэтому наш автопарк пополнился автоцистерной от отечественного производителя FOX TANK.
Читать полностью >
3PL-логистика - это полный спектр услуг по работе с грузами от хранения до транспортировки товаров.
Читать полностью >
Мы в Milways продолжаем активно расширять наш автопарк. Недавно он пополнился новой автоцистерной от отечественного производителя FOX TANK.
Читать полностью >
Всё больше наших клиентов выбирают для себя услугу 3PL-логистики, потому что она помогает не только экономить время, благодаря меньшему вовлечению в процесс, но и увеличивает эффективность работы, за счёт отлаженной системы и работы профессионалов...
Читать полностью >
Компания Milways не остается в стороне и тесно сотрудничает с различным фондами, регулярно доставляя помощь нуждающимся...
Читать полностью >
Мир бизнеса стремителен и суров. Как не проиграть в нём борьбу за клиента? Нужно найти верного партнёра, которому можно довериться. Мы в Milways имеем не только огромный опыт успешных доставок...
Читать полностью >
Санкционные ограничения — не повод ставить бизнес на паузу. Поэтому мы в Milways продолжаем активно расширять наш автопарк....
Читать полностью >
Во время непростой экономической ситуации, когда подавляющее большинство иностранных компаний покинуло страну (или временно ограничило свою деятельность), в том числе такие гиганты, как DHL, FedEx, Maersk и United Parcel Service (UPS), Milways по прежнему в строю...
Читать полностью >
Большая часть продуктов питания и фармацевтических препаратов имеют крайне небольшие сроки хранения, что подразумевает необходимость их быстрой погрузки и перевозки для последующего распределения по точкам. Из-за этого, долговременная аренда склада становится невыгодной...
Читать полностью >
Не важно, задержка в пути или порча товара: риски при перевозке неизбежны. Но можно минимизировать потери, воспользовавшись услугой страхования грузов. Страховка позволит в полной мере возместить потери, в случае возникновения нестандартной ситуации.
Читать полностью >
Грузоперевозки по России невозможны без специального пакета документов, подтверждающего их легитимность.
Читать полностью >
Что же такое ответственное хранение грузов? Это услуга, помогающая избежать лишних расходов. Грузоперевозчик берёт на себя все заботы по приёму и организации надлежащих условий хранения. А в случае порчи товара, компенсирует стоимость в полном объёме.
Читать полностью >
Перевозка молочной продукции - игра со временем. От скорости и, соблюдения правильных условий доставки, зависит свежесть продуктов, а следовательно и сроки их реализации. Не каждый перевозчик способен эффективно решить эту проблему.
Читать полностью >
Встречайте, в нашем автопарке новое пополнение. Теперь о качестве вашей доставки будет заботиться новый высокотехнологичный красавец - Volvo FH.
Читать полностью >
Особые грузы требуют особых условий транспортировки. Чтобы суметь сохранить в пути скоропортящиеся или чувствительные к условиям среды продукты, используют транспортные средства способные поддерживать заданный температурный режим и влажность.
Читать полностью >
Автоперевозки подходят практически для любых расстояний и типов грузов. Особенно для России с её протяжённостью трасс и разницей климатических зон.
Читать полностью >
Первым делом, стоит обратить внимание на договор. В нём должны быть прописаны все гарантии и права заказчика.
Читать полностью >
3PL-логистика или “логистика третьего поколения” - это полный спектр услуг по работе с грузами. Как правило, сюда включают множество услуг от хранения до транспортировки товаров
Читать полностью >
Что делать, если Вам нужно перевезти большое количество не тяжеловесного, но объемного груза? Поломать голову над логистикой и арендовать много....
Читать полностью >
Начать стоит с размера компании: как правило, небольшие перевозчики не способны гарантировать доставку...
Читать полностью >
От количества машин и их надежности в эксплуатации зависит качество предоставляемых компанией услуг...
Читать полностью >
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Согласен